3° GIORNATA GIRONE A PROPAGANDA CAORLE
RISULTATI OTTENUTI DAGLI ATLETI DEL CAORLENUOTO
GARA
CAT.
POS.
ATLETA
TEMPO
 
 
 
 
 
25 Stile Libero
P1 M
5
VOLTAREL EDOARDO
25:20.00
 
 
14
PERPIGNANO ADAM
33:20.00
 
 
18
PASQUAL ANDREA
41:30.00
 
 
-
AMADIO MANLIO
Ass.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25 Stile Libero
P1 F
3
DE NOBILI EMMA
29:50.30
 
 
5
TREVISIOL MELISSA
33:20.00
 
 
9
BENATELLI CINZIA
51:40.00
 
 
-
MARCHESAN SILVIA
Ass.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25 Rana
P1 M
1
BIANCO ROSSIGNOLI BERNARDO
26:00.10
 
 
2
MARTINELLO DAVIDE
28:00.20
 
 
6
MARTIN BOATO GUGLIELMO
30:10.20
 
 
12
FRENA FRANCESCO
34:00.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25 Nuoto Ostacoli
P1 M
6
BIANCO ROSSIGNOLI BERNARDO
26:10.30
 
 
12
VOLTAREL EDOARDO
28:50.20
 
 
13
FRENA FRANCESCO
30:11.30
 
 
14
MARTIN BOATO GUGLIELMO
31:50.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Staffetta 4x25 Stile L.
P1 M
2
MARTINELLO DAVIDE
01:46.80
 
 
 
VOLTAREL EDOARDO
 
 
 
BIANCO ROSSIGNOLI BERNARDO
 
 
 
AMADIO MANLIO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
50 Dorso
P2 M
1
PASQUAL NICOLA
00:45.10
 
 
2
MARCON MATTEO
00:48.10
 
 
 
 
 
 
P2 F
1
BESSEGA EMY
00:51.80
 
 
4
BOTTER IRENE
00:55.90
 
 
11
DORETTO MARIA VITTORIA
01:03.30
 
 
15
BOATTO IRENE
01:07.60
 
 
-
FARAON GLORIA
Ass.
 
 
 
 
 
50 Farfalla
P2 M
2
SAVIAN OMAR
00:47.60
 
 
 
 
 
50 Nuoto Ostacoli
P2 M
2
SAVIAN OMAR
00:43.10
 
 
3
PASQUAL NICOLA
00:44.80
 
 
7
MARCON MATTEO
00:51.90
 
 
 
 
 
 
P2 F
2
BESSEGA EMY
00:48.90
 
 
5
BOTTER IRENE
00:59.40
 
 
6
DORETTO MARIA VITTORIA
01:00.90
 
 
10
BOATTO IRENE
01:07.10
 
 
-
FARAON GLORIA
Ass.
 
 
 
 
 
Staffetta 4x50 Mista
Assoluti Maschi Propaganda
 
 
 
1
PASQUAL NICOLA
MARCO MATTEO
SAVIAN OMAR
AMADIO MANLIO
03:23.70
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Assoluti Femmine Propaganda
 
 
 
3
BOTTER IRENE
DORETTO MARIA VITTORIA
BESSEGA EMY
FARAON GLORIA
04:01.60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Staffetta 8x25 Mista
Assoluti
1
TREVISIOL MELISSA
FREBA FRANCESCO
MARTINELLO DAVIDE
BOATTO IRENE
03:38.20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Tutti i RISULTATI sul sito ufficiale FINVENETO
 

Nessun commento:

Posta un commento